Остановись, мгновение!

В целях привлечения внимания общества к российскому кинематографу указом президента Российской Федерации 2016 год в Российской Федерации объявлен Годом российского кино.

Традиционная игра "Остановись, мгновение!" в 2016 году посвящается Году российского кино и называется "Фильм, фильм, фильм..."
Классным коллективам  2-11 классов предстояло сделать фильм из фотографий, из рисунков, из видеофрагментов, игровой фильм.
Темы для выбора:
Проделкин в школе
Нехочуха
Баранкин, будь человеком!
В стране невыученных уроков
На задней парте
Опять двойка
Приключения запятой и точки
Доживём до понедельника
Друг мой, Колька!
Розыгрыш
Большая перемена
Утро без отметок
Не болит голова у дятла
Ох уж эта Настя!
Мы решили выбрать тему "Большая перемена".
 Вот такой фильм у нас получился.


Скачать фильм можно здесь.


10 комментариев:

  1. Ну какие же молодчины! Смотрится ролик на одном дыхании! Марк - актерище! Спасибо Ирине Павловне за мастер-класс по монтажу!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну какие же молодчины! Смотрится ролик на одном дыхании! Марк - актерище! Спасибо Ирине Павловне за мастер-класс по монтажу!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы! Очень содержательно! Очень интересно! Идея - класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Умнички!!! Нам очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с замечательным сценарием и настоящим актерским талантом. Чувствуется, что растет в классе будущий победитель конкурса чтецов) А, может быть, и не один?!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно и профессионально всё! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный короткометражный фильм! Содержательно! Молодцы, 2"А", особенно - Никита и Марк! Огромная благодарность Ирине Павловне - классному руководителю, сценаристу, режиссёру,постановщику и т.д.:))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный короткометражный фильм! Содержательно! Молодцы, 2"А", особенно - Никита и Марк! Огромная благодарность Ирине Павловне - классному руководителю, сценаристу, режиссёру,постановщику и т.д.:))

    ОтветитьУдалить