19 декабря 2016 г.

Спортивные рекорды

17-18 декабря 2016 года в г. Пскове прошёл  VIII-ой Открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по тхэквондо ИТФ.
Ученик нашего класса Лукашин Прохор выступал в возрастной группе "мальчики 8-9 лет"  весовая категория до 29 кг и занял почётное 3 место по программе индивидуальные массоги - 1 дивизион (9 гып и выше). Следует отметить, что Прохор серьезно относится к тренировкам, проявляет усердие и настойчивость в этом корейском боевом искусстве. Он  является активным участником районных и  областных соревнований по тхэквондо,  достигает хороших результатов. В апреле месяце Прохор занял 1 место по программе личный спарринг в своей возрастной группе на XI Чемпионате и Первенстве г. Пскова. В мае месяце на VI Открытом Чемпионате и Первенстве г. Пыталово Прохор занял 3 место по программе личный спарринг. В сентябре месяце на II Открытом Первенстве Печорского района Прохор занял 1 место  по программе личный спарринг и 3 место по программе технический комплекс (туль).
Поздравляем Прохора с победами и желаем ему дальнейших спортивных успехов!

Следует отметить, что интерес к данному виду боевого искусства в нашем классе растет. В декабре  Филиппов Владислав и Христовская Анита смогли достойно пройти аттестацию на пояса. Им выданы сертификаты 9-го гыпа (уровня) и бело-желтые пояса.
Поздравляем ребят и  желаем им дальнейших спортивных успехов!