10 мая 2017 г.

Итоги весенней ярмарки

5 мая в школе прошла весенняя ярмарка, ставшая традиционной.  
Яркие прилавки, полные товаров, веселая музыка и звонкие голоса продавцов на несколько часов наполнили школьные этажи. В этот раз торговля велась сразу на трёх этажах школы. У покупателей был огромный выбор - глаза разбегались от обилия самых разных товаров. Можно было купить вкусную домашнюю выпечку, оригинальные сувениры и подарки, рассаду цветов и овощей, саженцы кустов и даже маленьких котят. Было на что посмотреть и что выбрать! Ребята нашего класса вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками приготовили немало товаров для ярмарки,  всё было продано. Многие наши ребята были  активным покупателями и участниками ярмарочного праздника. 
Наш класс внёс в общую копилку 5600 рублей. Всего на парты для первоклассников было собрано около 60 000 руб. Теперь для наших маленьких учеников будут созданы хорошие условия для занятий.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в таком важном и нужном деле!
Особые слова благодарности нашим родителям, которые помогали на ярмарке. Было продумано все до мелочей. Торговые ряды украшал яркий плакат, а мамы в ярких весенних костюмах сразу привлекали внимание покупателей. От всего сердца благодарим Завьялову Наталью Николаевну, Агееву Елену Васильевну, Максимову Ирину Александровну, Гергенрейдер Людмилу Павловну и Косьяненко Марину Анатольевну.          
      Без вас мы бы не справились. Спасибо, что вы нашли время и поддержали нашу ярмарку словом и делом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий