29 мая 2017 г.

Последний звонок

29 мая для многих учащихся нашей школы прозвенел последний звонок в этом учебном году.
Для второклассников линейка, посвящённая окончанию учебного года, прошла в актовом зале. Всех собравшихся с окончанием года поздравила заместитель директора Герасимова Надежда Александровна. Она пожелала ребятам хорошо отдохнуть, успешно выполнить все летние задания и с новыми силами взяться за учёбу в следующем учебном году. 
На линейке были вручены грамоты и дипломы победителям районных конкурсов, которые проходили в 4 четверти. Свои награды получили победители и призёры международного математического конкурса "Кенгуру". Среди второклассников награждены наши ребята: Лукашин Прохор, Садикова Устина, Бедюх Мария и Мурзинский Никита.
Всем отличникам  были вручены Похвальные листы. Среди ребят, окончивших 2 класс на все пятёрки, были и наши ученики: Бедюх Мария, Иванов Андрей, Завьялова Полина, Лукашин Прохор, Мурзинский Никита, Павлова Ульяна, Христовская Анита и Четверикова Виктория.
Есть и те, кто закончил учёбу во 2 классе на хорошо и отлично. Этим ребятам  вручили Похвальные грамоты. Такие грамоты были приготовлены для Агеевой Анастасии, Бурешиной Елизаветы, Буяновской Валерии, Гергенрейдера Егора, Дмитриева Антона, Ефимовой Елизаветы, Казакова Марка, Котова Андрея, Новожиловой Татьяны, Рамкуловой Камиллы, Рачинской Светланы, Садиковой Устины, Сорокина Александра, Страшкова Артема, Суурмуру Анны, Тихонова Сергея, Уварова Никиты и Филиппова Владислава. 
Многие ребята были награждены грамотами за активное участие в жизни класса и школы, за спортивные достижения и это не случайно.
Наш класс принял участие в 9-ти Всероссийских предметных онлайн-олимпиадах по математике, русскому языку, окружающему миру и литературному чтению. В общей сложности в зачете нашего класса 81 победа, 30 призовых мест и 48 сертификатов об участии.  Кроме учебы ребята развивали свои творческие способности: рисовали, делали поделки. За этот год наш класс принял участие в 14-ти районных и областных конкурсах и выставках. Здесь у нас тоже есть свои достижения. 
А еще мы всем классом приняли участие во многих общешкольных коллективно-творческих делах: в игре "Остановись, мгновение!", в акции "Поиск-2016", в двух благотворительных  ярмарках (1 место), в сборе макулатуры (1 место) и песенном фестивале "Земля- наш общий дом". 
Мы много учились, работали. Вместе отдыхали, проводили Дни именинника, посещали спектакли и планетарии, ездили на экскурсии. Наверное, каждому запомнится что-то своё, особенное. Но многого из перечисленного не случилось, если бы не наши уважаемые родители! Это наши мамы и папы на протяжении всего учебного года старались сделать жизнь классного коллектива насыщенной,  яркой и незабываемой. Родители принимали самое активное участие во всех общешкольных делах, были всегда рядом со своими детьми.


Дорогие мамы и папы!
Огромное спасибо за помощь и участие в жизни класса и школы. Благодарим вас за творческий подход и активную жизненную позицию. Пусть у вас всегда будут силы и желание отдать ребёнку лучшее, что в вас есть.
Учебный год окончен. Последний звонок прозвенел. Итоги подведены.
Теперь можно и отдохнуть. 
Всем хорошего летнего отдыха, новых впечатлений и  замечательного настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий